Продается 4-комнатная квартира, Дмитровское ш., 107к4А

Жилая: 66 м2

Кухня: 12 м2

Комнаты: -16,8-17,3-16,7-15,5 м2

Окна: окна во двор и на улицу

Санузел: два санузла

Мусоропровод: есть

Состояние квартиры: без отделки

Тип дома: монолитный

Год постройки: не указано

Территория: огороженная и охраняемая

Парковка: подземная

Основание права собственности: договор долевого участия

ЖК комфорт класса «Летний сад», корпус 4а с подземным паркингом (прямой доступ в паркинг из подъезда на грузовом лифте). Первая очередь строительства. Срок сдачи - 4 квартал 2018 года. Хорошая транспортная доступность: 5 минут транспортом ( 15 минут пешком) до метро «Селигерская», 3 минуты пешком до станции метро «Улица 800-летия Москвы» (окончание строительства 2020 год). Удобный выезд в центр по Дмитровскому шоссе, на МКАД, на М11, Северо-Восточную хорду, Ленинградское шоссе, в планах строительство прямого выезда на Алтуфьевское шоссе. Инфраструктура: В 300 метрах от дома находится природный парк «Ангарские пруды» с детскими и спортивными площадками, скейтпарком, школой верховой езды, катком, велодорожкой длинной более 2,5 километров. 700 метров от дома - бассейн и ледовый дворец спорткомплекса «Молния». В шаговой доступности 2 фитнесс центра, 5 детских садов, 6 школ, Сбербанк, супермаркеты Билла, Любимый, Пятерочка, Азбука Вкуса, Лотос, детские клубы Гермес и Исток, поликлиника. В пределах 10 минут транспортом – океанариум и кинотеатры в ТРЦ Рио, ТРЦ XL, развлекательный комплекс Космик в ТРЦ Зиг-Заг. Запланированы к строительству на территории ЖК "Летний сад»: муниципальная школа на 800 мест, детские сады на 410 мест, поликлиника на 750 посещений, торгово-развлекательный центр. Зеленый, тихий район. Окна квартиры выходят на две стороны (юг и север) - во внутренний огороженный двор «без машин» и на благоустроенный сквер. Красивое оформление подъездов. Квартира свободной планировки (межкомнатные стены установлены, но их можно снести). Высота потолков 2,8 метра. Возможно объединение кухни (12,1 метра) и комнаты (16,7 метра) в большую гостинную. Общая площадь с учетом лоджии 112,9 кв.м. Оптимальная площадь комнат (15,5 метров и более). Два санузла. Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы. Использование материнского капитала и ипотеки приветствуется. Не агентство.

Похожие объявления