Продается 3-комнатная квартира, Дмитровское ш., 107С1

Год постройки: 2021

Территория: не указано

Парковка: не указано

Евро-трёшка! В 2023 году открытие метро станции "Яхромская" - 2 мин пешком! До метро Селигерская - 15 мин спокойным шагом. Светлая, уютная квартира, есть балкон. Фактическая площадь кухни-гостиной 19,4 м2. Балкон выходит на улицу Яхромская, окна во двор. Квартира с ремонтом от застройщика: обои под покраску(сейчас все покрашено в нейтральный светло-бежевый цвет), пол ламинат, корридор/туалет/ванная/кухня пол - плитка. Есть отдельная комната в квартире - гардеробная. Закрытая охраняемая территория, свой двор. При необходимости можно приобрести/арендовать паркинг в доме. В подъезде консьерж, 3 больших лифта OTIS. Новый ЖК "Летний сад", с развитой инфраструктурой: школы, садики, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, фитнесс, детские развивающие центры, поликлиники (в т.ч. построена новая городская поликлиника, 5 мин пешком), остановка рядом с домом. Рядом шикарная зелёная зона- Ангарске пруды. 1 собственник. Никто не жил/не прописан. Оперативный показ! Помощь в одобрении ипотеки!