Продается 2-комнатная квартира, Дмитровское ш., 107к2

Год постройки: 2019

Территория: огороженная

Парковка: подземная

Лот 64567 Продается просторная 2-х комнатная квартира с лоджией в современном ЖК Летний сад, 150 метров от будущей станции метро "800-летия Москвы", 20 минут пешком до станции метро "Селигерская", выезд на Дмитровское шоссе и МКАД. Квартира c хорошим ремонтом и просторными комнатами общей площадью 66,9 кв.м. ЖК Летний сад это город в городе. Закрытая территория, двор без машин, имеется паркинг. Сочетание современных домов комфорт-класса, мест для спорта, игр и отдыха. В наличии развивающие площадки для детей разных возрастов, зоны отдыха и прогулочные дорожки. Ведется строительство детского сада и школы. На территории комплекса имеются магазины, салоны красоты, небольшие пекарни и кафе. В шаговой доступности расположены крупные супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и школы. Вблизи Комплекса находится живописный парк "Ангарские пруды".

Похожие объявления