Продается 2-комнатная квартира, Дмитровское ш., 107С1А

Год постройки: не указано

Территория: огороженная

Парковка: не указано

Продается С ОТДЕЛКОЙ двухкомнатная квартира 63,6 кв.м. с лоджией и кладовой. в ЖК "Летний сад" комфорт класса в корпусе 1А, 2 секция. Жилой комплекс находиться в 15 минутах пешком от метро "Селигерская" и в двух минутах от будущей станции метро" Улица 800-летия Москвы". Шикарный современный парк Ангарские Пруды в 4 минутах пешком от дома. ЖК представляет собой группу из десяти монолитно-кирпичных домов с огороженной территорией, подземным паркингом и "двор-парк без машин". Скоростные лифты OTIS. Собственная школа и детский садик. Торгово-развлекательный центр. Для отделки фасадов выбраны яркие краски, сочные оттенки летней листвы. Архитектурные решения разработаны ТПО "Резерв". Потолки высотой - 278 сантиметров. Сдача 2 квартал 2021 года. Возможна ипотека на лучших условиях. Цена уже со скидкой. Звоните.

Похожие объявления