Продается 1-комнатная квартира, Дмитровское ш., 107к2

Год постройки: 2019

Территория: огороженная

Парковка: не указано

Дмитровское ш.107к2 Продается 1-но комнатная квартира в Северном административном округе г. Москвы в Жилищном комплексе «Летний сад» в монолитном доме по улице Дмитровское шоссе дом 107, корпус 2. Общая площадь 42.2 кв. м., жилая 14.1 кв.м.,кухня 11 кв.м., лоджия. Квартира с дизайнерским ремонтом, по всей площади квартиры теплые полы с электронной регулировкой зон. Дом с подземным паркингом. Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, медицинские центры, детские сады, школа.Общую территорию комплекса украшают зеленые насаждения с ландшафтным дизайном , современными площадками для отдыха , прогулок и игр. Через дорогу от комплекса расположен парковочный комплекс, Ангарские пруды, яблоневый сад. Собственник один взрослый, квартира приобреталась с использованием Ипотечных средств по ДДУ. В настоящее время в залоге Сбербанка. Торг реальному покупателю.